Даланея

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Даланея » Зал совета » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У вас есть вопросы к администрации форума? Можете смело задавать их в этой теме)

0

2

А можно ли мне самому создавать темы в форумах, и если нет то не могли бы вы создать магическую академию или чего-нибудь подобного.

0

3

Кель
Я думаю, можно) Главная Гильдия Магов располагается в Столице Даланеи. Но ничто не мешает иметь несколько академий по всему миру, верно?) Тем более, сам видишь, форумы еще совсем не проработаны) Так что - дерзай)

0

4

Тогда я пожалуй создам ее на острове Гвельден. Порт и небольшая деревня вблизи академии прилагаются.

0

5

Кель
Драконы - существа довольно замкнутые. У них на островах (Остров Игнис) своя Академия, обущающая в большей степени Магии Огня, поэтому простая на Архипелаге не годится. Если создавать академию, то где-то на материке, где больше всего пересекаются расы.

0

6

Кель
в принципе есть такой вариант - выбери на карте примерно место для академии. Если форум для нее еще не создан (а таких сейчас много) - сделаем новый, только уточни где

0

7

Тогда можно где-нибудь на севере, у вас там места не обжитые. А на счет коммуникации с внешним миром, то можно к примеру создать стабильный портал, напрямую связанный со столицей.

0

8

Кстати, сразу такая информация: все вопросы, что касается драконов и оборотней, лучше сразу адресовать Нэрису. По дриадам и гарпиям - мне. В том числе и на тему территорий.  Все остальное - любому из нас или, если вдруг случится такое чудо, - другим админам.

Портал - запросто) Их так тут планируется несколько

0

9

Академию можно пристроить, возле самого подножия гор, не далеко от внешних вод.
Или же можно создать отдельную локацию в форуме Северных земель, с каким то незамысловатым названием, например земли магов, и в этой локации уже можно создавать и телепорт и академию и все что к ним прилагается.

0

10

В принципе, меня вполне устраивают оба варианта) Если нужна будет какая-то помощь, могу вечером заняться, после работы.

0

11

Второй посимпатичнее будет. Так что если не трудно, создай локацию, а дальше я и сам смогу, если что…

0

12

Хорошо, в таком случае тебе поручение ;) Выбери поточнее место, где эта локация должна быть, дай ей название, примерное общее описание, если есть идеи - можно еще и картинку для главной страницы подобрать... Мне просто сейчас уже уходить надо,поэтому можешь где-нибудь здесь выложить=) Как вернусь - займусь созданием. Может быть раньше этим Нэрис займется, если заглянет сюда)

0

13

Земли Халкар
Тысячелетиями принадлежащие оркам эти земли лишь несколько столетий назад были изведаны людьми. Ныне же здесь находится одна из крупнейших магических академий, которую на равных правах могут назвать своим домом как светлые так и темные маги.

А это для географии мира: Земли Халкар представляют собою небольшой кусочек суши простирающийся  от самого подножия Хистских гор вдоль береговой линии(на восток) и углубляющиеся в здешние леса(на карте они закрашены зеленым, и потому я решил..) не более чем на несколько сотен километров.
  Покрытые густыми лесами с юга и когтистыми горами с запада они являются идеальным местом для померенной тихой жизни А порядок и защита здешних земель производится магами, которые всего четыреста лет назад обосновали здесь некое подобие академии, возведенное на руинах бывшего города.
  Средством связи академии со столицей Даланеи является некий портал найденный на руинах города, а так  же несколько дирижаблей исполняющих исключительно торговое назначение.

А вот и картинка http://s58.radikal.ru/i159/0906/53/0494fbada821t.jpg

0

14

Меня все устраивает, потому создаю форум. Если у Изабель будут замечания, отредактируем)

0

15

Меня вполне все устраивает)

0

16

Контора своих не выдает) Вы не ошибаетесь)
М, снаряжение своего персонажа нужно тоже кидать в анкету?

0

17

Можно ли создавать локаций самостоятельно? Обещаю довольно полное описание местности, а не три точки)
Хочу создать родное поселение моего персонажа и сделать отдельный участок леса "Восточная часть леса"

0

18

Снаряжение - хотя бы основное)

0

19

Кронвель написал(а):

Можно ли создавать локаций самостоятельно?

Можно) Я бы даже сказала - нужно))

0

20

Кронвель написал(а):

Хочу создать родное поселение моего персонажа и сделать отдельный участок леса "Восточная часть леса"

Я не против.

0

21

А можно я создам второго персонажа? ^___^'''

0

22

Кронвель
Я ничего против не имею в виду отдаленности первого персонажа от небольшого количества ныне играющих.

0

23

я тоже не против))

0

24

Забавный вопрос, но сколько лун в мире Даланеи? О_о

0

25

Иннеад, одна

0

26

Прошу прощения, но у меня есть вопрос.
Достаточно ли развиты технологии данного мира, что бы создать ( возможно - с добавлением магических средств) крыло-протез для гарпии? Разумеется, при этом возможность персонажа к полёту может практически или полностью пропасть.
Так же интересует возможность создания подобного протеза-руки, и то,  повлияет ли он на возможность творить волшебство? Разумеется, я не собираюсь смешивать это в одном персонаже - просто хочу выбрать из нескольких возможных вариантов.

0

27

Криа-Андл
Если от протеза требуется только его наличие и минимальная функциональность - то определенно это возможно. Остальное нужно уже более конкретно обсуждать. Что касается магии - то сама способность останется, могут быть лишь не доступны некоторые заклинания, да и то это скорее на совесть игрока уже=)

0

28

Изабель Кайетана
Большое спасибо за ответ.  Минимум что требуется от протеза - помогать персонажу сохранять равновесие тела, медиум - возможность парения и коротких перелётов - до получаса... максимум - на усмотрение мастеров.
Так уж получилось, что когда я читала описание мира игры и доступных рас именно такой персонаж сразу возник перед глазами, потому, хотя я обдумала и запасные варианты - в первую очередь хочется попробовать воплотить именно его.

0

29

Криа-Андл
хорошо, ждем подробностей о персонаже) Точнее говоря - анкету ;)

0


Вы здесь » Даланея » Зал совета » Вопросы к администрации